» » Основание (1-2 сезон)

Основание (1-2 сезон)

Так как развитие инновационных технологий в настоящем мире идет с невероятной скоростью, то в далеком будущем, которое нам демонстрирует многосерийная фантастическая экранизации фильма "Основание" будет построена целая космическая империя, где проживают представители человеческой расы. Там всё развивается и кажется, что будет существовать в буквальном смысле всегда. Однако ученому Гари, благодаря математическим и ни только расчетам удается предсказать гибель подобной организации. Чтобы люди не прекратили свое существование, будет создана тайное сообщество, которое призвано защитить всех без исключения.

  • Название: Foundation
  • Год выхода: 21 июля 2023
  • Режиссер: Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг
  • Страна: США
    • Жанр: фантастика, драма
    • В ролях: Джаред Харрис, Ли Пейс, Лу Льобелл, Леа Фергюсон, Лаура Бирн, Кассиан Билтон, Терренс Манн, Teyarnie Galea, Дэниэл МакФерсон, Т'Ниа Миллер и другие
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: WEB-DL 720 - 1080
  • 0.0
    4.0
Постер к сериалу "Основание"
2 сезон 3 серия

Смотреть Основание в HD 720-1080 хорошем качестве

Плеер 1 [плеер 2]Плеер 2[/плеер 2]
Свет
Оставь свой отзыв
пакае 7 марта 2023 14:35
В сериале по математику (ну, она играет здесь не последнюю роль) какой-то анти-математический, анти-астрономический бред. Расстояние до Терминуса 50 000 световых лет, лететь туда 800 дней, а корабль все время показывают в какой-то неподвижности, еле ползущим. Да чтоб за 800 дней покрыть такое расстояние - он нестись должен с сотней световых скоростей (точно не высчитывал).
Пакай 8 марта 2023 03:47
В целом мощно, конечно, ничего не скажешь. "Дюна", "Звездные короли", "Небесный атлас", что-то от Айзека Азимова - в общем смесь идей и параллелей. Несмотря на ляпы и бесчисленные "рояли в кустах". 

Непонятно, 30 тыс.лет человеческой цивилизации и за это время не научились продлять жизнь, хотя бы раза в два (императоры стареют вполне себе как обычные мещане 20го века)? И нано-боты есть, и разносолы гипер-двигателей, оружия всякого, датчиков, силовых полей, клонирование вон даже...
аванес 20 октября 2023 03:56
Неужели у Айзимова тоже было засилье пид*оров в сюжете? не верю.... пидарасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
(C) Copyright 2023 HDvideoboks / Написать нам. ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Контакты для жалоб: abusernk@gmail.com